среда, 9 сентября 2015 г.

На чем можно сэкономить при организации свадьбы?


Наверное одним из важных вопросов для большинства сегодняшних невест является вопрос : На чем можно #сэкономитьприорганизациисвадьбы?  Да, задача не из легких отказываться от того о чем мечтала и идти на компромиссы с собой в такой день. Для того что бы наш свадебный бюджет не испортил нам всей свадьбы давайте разберемся на чем и как можно сэкономить, а на чем категорически нет.

Первым пунктом выберем #платьеневесты. Качество ткани, правильный крой, посадка на фигуре, модель которая Вам нравится, все это основные критерии по которым мы выбираем себе то самое платье. А теперь представьте что в течении всегоо праздника все будут смотреть и фотографировать Вас, пройдет много времени и останутся фото и видео на которых Вы не нравитесь себе. Вам стало страшно? Это только начало. Образ невесты это отдельная тщательно продуманная идея, над которой максимально трудятся : стилист по одежде, визажист, парикмахер и Вы, тогда получается та картинка в которую Вы влюбляетесь смотря на обложки глянцевых журналов, поверьте качество это не то на чем необходимо жестоко экономить. Вариант экономии в данном случае это отказаться от услуг стилиста по одежде, оставить визажиста-парикмахера в одном лице, так вместо троих профессионалов остается один, но такой который сможет помочь Вам с полным образом.



В денежном эквиваленте это примерно с 15000 грн мы спускаемся к 600грн-800 грн. Стоимость свадебных платьев хорошего качества начинается от 4000 грн-5000 грн. Здесь главное что б платье Вам нравилось, подходило по стилю всей свадьбы и главное хорошо на Вас сидело, было удобным.
Давайте вдохновимся удачными образами.







Комментариев нет:

Отправить комментарий