понедельник, 14 сентября 2015 г.

Кто такой свадебный координатор?

Свадебный координатор  это человек, который подумает обо всем в день Вашей свадьбы, а Вам останется только получать наслаждение. Все организационные вопросы и их решение свадебный координатор возьмет на себя, став Вашей рукой на вашем празднике.

Свадебный координатор не только будет держать все под контролем на Вашей свадьбе, а также станет вашей подругой (подругой – спасительницей). Наши свадебные координаторы прошли специальное обучение и имеют опыт работы. Все будет восхитительно! Если Вы хотите расслабиться и насладиться таким важным днем в Вашей жизни, то без свадебного координатора Вам просто не обойтись.



Что входит функции свадебного координатора:
1. Заблаговременно до начала свадьбы он получает от Вас пожелания и предпочтения проведения Вашей свадьбы.
2. Создает тайминг и логистику Вашего свадебного дня.
3. Помогает составить меню, план-схему зала, схему рассадки гостей.
4. Составляет список ключевых точек, которые будут очень нужны в день свадьбы.
5. Помогает решить необходимые вопросы до свадьбы.
6. Контроль всех подрядчиков до свадьбы и во время свадьбы.
7. В день свадьбы первым приезжает к невесте свадебный координатор.
8. Контролирует весь день, став Вашей правой рукой. У свадебного координатора есть «волшебный чемоданчик», в котором есть то, о чем Вы даже и подумать не могли: от лекарств до целого арсенала незаменимых вещей.
9. Минимизирует риски на площадке, исключит форс-мажоры.
Всех кто хочет освоить эту непростую, однако захватывающую специальность, приглашаем на наши курсы «Свадебный координатор», где Вы научитесь тонкостям этой работы и получите свой первый практический опыт.

Нас часто спрашивают : "А что именно делает координатор?". Давайте попробуем более детально пройтись по одному из пунктов обязанностей координатора. К примеру "контроль всех подрядчиков до свадьбы и вовремя свадьбы", что это значит. Первое это встречи и созвоны с подрядчиками, например с флористами, уточнить и напомнить кокой именно будет букет невесты, сколько необходимо бутоньерок, нужен ли браслет для свидетельницы, какие цветы будут на президиуме у молодожен, какие цветы используются и прибыли ли на склад заказанные цветы в нужном количестве, если нет, то как это исправить. как Вы понимаете вопросов много, а это только один свадебный специалист, чем больше участвует людей в свадебном мероприятии, тем больше сложностей и рутинных вопросов возникает. 
Следующий интересующий всех вопрос: сколько стоят услуги свадебного координатора?. На сегодняшний день цены колеблются от 1500 грн до 5000 грн, в зависимости от количества часов  затраченных на работу, так же в зависимости от сезона или не сезона в данной сфере. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий