четверг, 25 сентября 2014 г.

Обязанности подружки невесты.

Подружка невесты одна из самых важных персон на свадьбе, ведь идеальность свадьбы зависит от поведения и исполнения своих обязанностей подружки невесты.
У невесты есть два варианта:

 Нанять координатора и тогда этот человек будет контролировать и помогать вам на протяжении всей свадьбы, находя выход из всех сложностей
Либо обязанности координатора будет исполнять подружка невесты, и чем их больше этих самых подружек тем лучше.



Одна из главных задач подружки невесты организовать девичник на высшем уровне, который пришелся бы по вкусу невесте. Запоминающееся прощание невесты со свободной жизнью потребует финансовых вложений. Чаще всего эти траты делятся на всех приглашенных на девичник. И именно главная подружка невесты собирает деньги на организацию вечеринки, следит за расходами и соблюдением бюджета. Так как финансовые возможности у всех разные, необходимо придумать несколько вариантов празднования на разный бюджет. Можно посоветоваться со всеми участницами девичника, к стати вместе вы быстрее и больше придумаете возможные варианты празднования.

Следующая задача подружки невестыпомощь невесте в подготовке, подбор платья и всех сопутствующих аксессуаров, выбор свадебного букета и всей флористики, декор помещения и выездной церемонии, выбор ресторана, ведущих, музыкантов, наполнение шоу программы
И конечно же главная подружка невесты должна позаботится о своем образе и образах других подружек невесты. Платья могут быть одного цвета, но разных фасонов, или одного фасона но разных цветов, выбор за невестой конечно же.


А главное подружка невесты должна забыть о своих интересах, ведь сейчас невеста главная, и это ее звездный час

Комментариев нет:

Отправить комментарий