суббота, 9 августа 2014 г.

Выбираем меню на свадьбу.


Свадебное меню должно зависеть не только от предпочтений невесты или жениха, но и гостей, так что, чем больше будет разнообразных закусок, тем лучше. К тому же необходимо учесть есть ли у кого то из гостей аллергия и на какие именно продукты. 
На выбор меню также влияет количество гостей, а также продолжительность всего мероприятия.
От этого будет зависеть, сколько горячих блюд подавать одно или два, какое количество выпивки покупать. Лучше у гостей заранее поинтересоваться, какое спиртное они предпочитают. Примерно 50% всего меню должны составлять холодные закуски, а 30% основные горячие блюда. Закажите несколько видов качественного хлеба, это важные момент ведь хлеб употребляют фактически все и конечно все предпочитают разные виды хлеба. 
Во время составления меню на свадьбу необходимо учитывать вкусовые предпочтения и желания всех приглашенных. Даже если свадебное торжество организовано в каком- либо стиле нужно придерживаться середины. 

Обычно все угощения выбирают таким образом, чтобы каждый гость нашел что- то, что ему понравится в том, или ином блюде. Рекомендуют не оставлять без внимания советы опытных кондитеров, поваров и организаторов свадеб.


Рассматривая список приглашенных можно делать возле каждого пометку о том, какие блюда он предпочитает. Необходимо определить, сколько человек любят мясо, сколько овощи, рыбу и другие продукты.

Очень важно, чтобы меню для свадьбы, которая проводится летом, было очень легким, а также вкусным.

Отличным напитком для свадебного фуршета может стать лимонад с кусочками свежих фруктов. Он отлично взбодрит и охладит ваших гостей в летнюю жару. Он подается в прозрачном графине с добавлением кусочков льда.



Комментариев нет:

Отправить комментарий