пятница, 8 августа 2014 г.

Выбираем место для празднования свадьбы.


Одно из самых сложных дел перед свадьбой является выбор места для празднования. Это факт, ведь важна каждая деталь, необходимо просмотреть несколько видов локаций для Вашего празднования.В самом начале нам необходимо определится , какой тип площадки подойдет для Вашей свадьбы. Для этого  нужно четко понимать: сколько будет гостей, что бы максимально комфортно всех роз садить, будет ли выездная церемония,
нужна ли зеленая зона, место для шоу программы, будет ли фото зона. Зачастую пары сначала выбирают ресторан, а уже потом думают как и где поместить все что хотелось бы, увы не все рестораны подходят для проведения выездной церемонии и не в каждом можно оборудовать фото зону, и еще масса всяких нельзя и не получится.


  Будут ли еще свадьбы в этом ресторане параллельно с вашей?  Есть ли отель на территории ресторана? Тип и варианты рассадки гостей соответственно площади зала. Это главные вопросы которые мы задаем на первой встрече в ресторане.

Стиль свадьбу должен соответствовать стилю ресторана, если Вы не нашли подходящий ресторан, не отчаивайтесь, возможно Вам больше подойдет празднование в шатре или на природе под открытым небом, усадьба так же хороша как вариант.
Ну что, давайте пока остановимся  на этих вопросах, другие важные вопросы просмотрим в следующий раз..


Комментариев нет:

Отправить комментарий